суббота, 29 ноября 2014 г.

Если платите высокие процентные ставки на текущих кредитных картах, рассматриваете кредит консолидации задолженности с более низкой процентной ставкой, которой могло быть проще управлять как единственные регулярные платежи.

Также могли бы рассмотреть передачу платежей с высоким процентом на другую кредитную карту с более низкой процентной ставкой, но избежать играть в музыкальные стулья с остатками, которые могли создать более глубокий долг.
Избегите запрашивать много кредитных карт за короткий период, так как много запросов в скором времени может выглядеть плохо и влиять на оценку кредитоспособности. Это не означает, что не должны находить приемлемый вариант лучших соглашений о кредите для автомобилей или других больших покупок, но могли бы требовать минимизировать запрос многих содействующих предложений кредитной карты, полученных в почте. Пока запросы для автомобиля или ипотечного соглашения - все в 30-дневном периоде, много программ рейтинга кредитоспособности и кредиторов игнорируют многократные запросы или рассмотрят их как единственный запрос.
Закройте бездействующие или старые счета. Кредиторы обычно смотрят на потенциал общей суммы долга, настолько имеющие бездействующие или старые счета могли представить проблему в получении нового кредита.
ЖАЛОБЫ. Если полагаете, что права были нарушены агентством по потребительской отчетности, можете подать жалобу с Отделением Общественного расследования Генерального прокурора. Если информация, которую предоставляете, указывает проблему, мы можем связаться со справочным агентством. Можете послать нам онлайновую жалобу, используя связь на нашей веб-странице информации для потребителей.

Также можете подать жалобу Федеральной торговой комиссии, которая приводит в исполнение федеральный Закон о предоставлении точной информации о кредиторах. Можете использовать FTC онлайновая форма жалобы или связаться: