воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Я имею, забыл мой пароль/логин. Есть ли способ восстановить мои сведения об аккаунте?



Да есть. Счесть текст "проблемой с логином?" наверху этой страницы и щелчка это.
Наверх

Он полезный, чтобы использовать BAM! имея только одного хозяина?

Да (ресурс shares/prefs обновленный ко всем проектам от одной страницы, joining/quiting команды и т.д.)
Наверх

Слабое удостоверение

Каждый BAM! у счета есть слабое удостоверение. Кто-то, у кого есть слабое удостоверение, может приложить компьютеры к счету, но не может войти в аккаунт или изменить его в любом случае. Это полезно, если должны установить BOINC на общественных компьютерах, или если требуете позволить кому-то вычислить от Вашего имени, не предоставляя им доступ к счету.

Когда хозяин приложен, используя слабое удостоверение, только проекты, которые поддерживают слабое удостоверение, могут быть приложены. Кроме того, BAM! считайте должен знать слабое удостоверение проекта. (BAM! попытки импортировать неизвестные слабые удостоверения регулярно, это не что-то, что можете обновить самостоятельно.)

Если требуете приложить хозяина BAM! используя слабое удостоверение, используйте слабое удостоверение вместо имени пользователя и оставьте пароль пустым, когда спросили относительно пользовательской информации.

Можете найти BAM! слабое удостоверение на BAM! страница счета.
Наверх

Что делает государства приложили/приложили/отделили/отделили средний?

приложенный - хозяин в настоящее время привязан к этому проекту

прилагая - хозяин будет привязан к этому проекту во время следующего контакта с BAM

отделенный - хозяин отделен, формируют этот проект

отделяя - хозяин будет отделен, формируют этот проект во время следующего контакта с BAM



Если государство отделяет (приложение), можете отменить работу, если проверяете (сняли флажок) с соответствующим флажком и нажимают "Set".
Наверх

Что обозначает AMS?

Система ведения счетов
Наверх

Что обозначает BAM?

Менеджер по работе с клиентами BOINC
Наверх

Что происходит с хозяевами, это больше не управляет BOINC?

Эти хозяева могут быть удалены в списке хозяина. Системы, которые не соединяются с BAM больше месяца, удалены автоматически.
Наверх

Когда я нажимаю на ссылку CPID на странице хозяина, я получаю следующее сообщение: "Хозяин не существует в Объединенном BOINC или не имеет кредита". Но у моего хозяина действительно есть кредит.

Каждый раз, когда клиент прилагает к новому проекту, он генерирует нового Хозяина CPID. Этого хозяина CPID тогда посылают во все проекты. Проекты будут тогда включать нового хозяина, CPID в их следующем экспорте XML и BOINCstats возьмет его на следующем обновлении. Таким образом, по крайней мере, день необходим для статистики, которая будет выстроена в линию.
Наверх

Когда я должен возобновить свой CPID?

Возобновление CPID только обновляет CPID в BAM!. Это ничего не изменяет в проектах! Единственное использование должно перестроить CPID с CPID, наиболее используемым в статистике. Это НЕ фиксирует разделение CPID!
Наверх

Почему я получаю "Неправильный ответ из проекта", выполняя действие в BAM?

Не у всех проектов есть последняя версия кода сервера BOINC, установленного на их сервере.