суббота, 29 ноября 2014 г.

Агентство по потребительской отчетности должно исследовать рассматриваемые позиции - обычно в течение 30 дней - если оно не считает спор фривольным.

 Они должны предоставить имя, адрес и номер телефона информационного поставщика, и направить все соответствующие данные, которые предоставляете информационному поставщику.
Спорная информация, которая не может быть проверена, должна быть удалена из файла. Неполная информация также должна быть завершена, такие как запись просроченного платежа, который не показывает, что больше не были нарушителем. Агентство по потребительской отчетности должно дать письменные результаты расследования и бесплатный экземпляр отчета, если спор приводит к изменениям. (Этот бесплатный отчет не считается годовым бесплатным отчетом.)
Агентство по потребительской отчетности должно уведомить другие общенациональные кредитные агентства, таким образом, их файлы могут быть исправлены. Любая спорная позиция изменила или удалила, не может быть отложен в файлах, если информационный поставщик не проверяет, что это точно и полно. Если просите, агентство по потребительской отчетности должно направить уведомления любого исправления любому, кто получил отчет за прошлые шесть месяцев.
Если расследование не решает спор, можете попросить, чтобы кредитное агентство включало письменное заявление о спорной информации в файле и включало уведомление в любое время, информация от файла предоставлена.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ КРЕДИТА. Выплата текущие остатки кредитной карты будет иметь большое значение для восстановления оценки кредитоспособности. Снова, не верьте обещаниям ремонтов кредита быстрого исправления, так как нет никакого мгновенного решения. Вот некоторые вещи рассмотреть:

Если имеете проблемы при погашении кредитов, свяжитесь с кредиторами, чтобы обсудить опционы. Лучше быть первичным, чем избежать платежей в целом. Обычно, как только счет переходит к службе инкассации, компания по выпуску кредитных карт не будет в состоянии работать с. Вместо этого будете наносить больше ущерба оценки кредитоспособности.
Устраивая график погашения с любым кредитором, удостоверьтесь, прежде чем любой платеж будет произведен это, у есть письменное соглашение, что о счете сообщат как ток, заплативший и никогда поздно.
Если нуждаетесь в помощи, решая график платежей и бюджет, свяжитесь с местной услугой консультации по кредиту. Есть некоммерческие группы в каждом государстве, которые предлагают кредитное руководство потребителям. Эти услуги доступны по минимальной стоимости. Кроме того, согласуйте с работодателем, кредитным союзом или управлением жилищного хозяйства для бесплатных программ консультации по кредиту.
Знайте, сколько должны на кредитных картах. Если имеете многократные балансы на карточке близко к их лимиту, концентрируетесь на том, чтобы платить наличными за них прежде, чем зарядить больше. Согласно одному эмпирическому правилу, кредиторы могут быть колеблющимися, если долги достигают 75% кредитного лимита.