пятница, 19 декабря 2014 г.

Корпоративные облигации, как акции, отрегулированы Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC). Чтобы выпустить новую облигацию, регистрационный отчет должен быть подан SEC и подвергнут бюрократическому исследованию & задержкам.

Договор, лежащий в основе выпуска облигаций, который обстоятельно объясняет все особенности на плотных поджигательских речах, называют контрактом. Проспект суммирует эти особенности в сроках непрофессионала.

КАЗНАЧЕЙСКИЕ ОБЛИГАЦИИ & ОБЛИГАЦИИ

Все счета, примечания и облигации, выпущенные американским Министерством финансов ("Казначейства"), сделаны так при посредстве Федеральной резервной системы (ФРС). ФРС действует и как инвестиционный банкир и как контрольный орган для проблем Министерства финансов, поскольку Казначейские вексели, T-примечания и казначейские облигации не отрегулированы SEC. ФРС продает государственные ценные бумаги, полные ее Первичные дилеры. Фирмы становятся Первичными дилерами помазанием от Федерального резервного банка Нью-Йорка. Есть более чем 20 Первичных дилеров, который включает такие имена как Morgan Stanley, USB Варберг и Goldman Sachs. Первичные дилеры получают связь с услугой электронного перевода денежных средств ФРС, известной как федеральный Провод. Программа TreasuryDirect теперь позволяет инвесторам покупать Казначейства непосредственно у Министерства финансов.

T-примечания & казначейские облигации выпущены в достоинствах 1,000$, 5,000$, 10,000$, 100,000$ и $1 миллиона. Только 2-летние, 5-летние и 10-летние T-примечания были выпущены с 2001, когда выпуск 30-летних облигаций был остановлен, но 30-летние облигации должны возобновить продажу в 2006. T-примечания (сроки платежа 10 лет или меньше) являются неотзывными, но некоторые долгосрочные казначейские облигации были отзывными в 100 за пять лет до номинальной зрелости. Несмотря на то, что доход с Казначейств облагается налогом федеральным правительством, такой доход освобожден от государственных & местных налогов. Никакая облигация, однако, не освобождена от прироста капитала, если он продан по более высокой цене, чем закупочная цена (как это могло бы произойти, если рыночная процентная ставка падает).

Казначейские облигации, примечания и счета все проданы на голландском аукционе (аукцион единственной цены), в который доход предложения, который очищается, рынок является доходом, оплаченным всем конкурентоспособным и неконкурентным участникам торгов подобно. Конкурентоспособные участники торгов, которые предлагали доходы выше, чем очищающийся доход, не получают ценных бумаг.