среда, 26 ноября 2014 г.

Как я улучшаю свою оценку кредитоспособности?



Произведите все платежи вовремя. Если вызвано, чтобы пропустить платеж, удостоверьтесь, что оплатили в следующем месяце.
Если имеете право голосовать, удостоверьтесь, что зарегистрированы в Списке избирателей в текущем адресе с местным советом. Если недавно переместились, зарегистрируйтесь как можно скорее в новом местном совете. Для получения дополнительной информации о Списке избирателей, щелкнуть здесь.
Исправьте любую неправильную информацию, которая могла бы появиться на отчете о кредитных операциях. Ошибки Исправления посещения на Отчете для получения дополнительной информации.
Если отстаете по оплачиванию счета из-за болезни, безработицы или семейных проблем, назовите кредитора, чтобы объяснить обстоятельства и, если это возможно, разработайте график платежей, который можете выполнить. Если нуждаетесь в помощи, управляя кредитом, свяжитесь с надежным некоммерческим агентством, таким как:

Если кредитная история очень бедна, или имеете очень короткую кредитную историю, есть все еще способы улучшать оценку кредитоспособности в течение долгого времени. Рассмотрите вводные новые счета ответственно и заплатить их вовремя, поскольку это покажет кредиторам, способны к руководящему кредиту.
Удержите контроль над расходами. Высокие непогашенные долги могут отрицательно влиять на оценку кредитоспособности, поскольку имеете большую возможность недостающих платежей.

И лучший путь...?
Изучите то, что текущая оценка Equifax и что появляется на отчете о кредитных операциях. Кредит Equifax Score™ предоставляет непосредственный доступ к отчету о кредитных операциях и включает текущую оценку Equifax. Продолжайте проверять отчет о кредитных операциях регулярно и правильные ошибки и погрешности, которые могут нанести ущерб способности получить кредит.