суббота, 29 ноября 2014 г.

Пункт довольно очевиден. Не несите баланс (если делаете, заплатили его так быстро, как можете). Оплатите максимуму каждый раз. Если не можете заплатить закупку к концу месяца, не покупайте его.

 “Но Ramit”, люди говорят, “Что насчет домов и колледжа и автомобилей? Как я могу заплатить это через один месяц?” Да, Верный, те очень дорогие покупки требуют некоторого долгосрочного кредита. Но не с кредитной картой.

Таким образом, когда я слышу людей, взволнованных их вводной процентной ставкой (“Это - 0% в течение 6 месяцев!!”), я действительно не впечатлен. Пока платите баланс полностью каждый месяц, процентная ставка CC бессмысленна.

Отчет о кредитных операциях является записью того, как платите деньги, которые должны кредиторам. Это включает названия компаний, которые предоставили деньги, остатки на текущих счетах и своевременность платежей. Информация о отчете может повлиять на способность получить кредит карты, ипотеки, кредиты, автомобиль или арендные договоры квартиры, даже работа. Чтобы узнать больше, перейдите ко Всем Об Отчетах о кредитных операциях и нашем Интерактивном Отчете о кредитных операциях.

Какая информация находится в моем отчете о кредитных операциях?
Кредитная история обычно содержит 4 типа информации. Это включает идентификацию; кредит, такой как, кто дал кредит и когда, сколько оплатили, как часто и если оплатили вовремя; что-либо на общественном акте как регистрации банкротства, налоговые права удержания и судебный иск; список сторон, которые недавно спросили о отчете о кредитных операциях. Узнайте больше с нашим Интерактивным Отчетом о кредитных операциях.

Что не находится в моем отчете о кредитных операциях?
По законодательству определенные личные факты не могут появиться в отчете о кредитных операциях. Они включают гонку, религию, состояние здоровья и политическое присоединение. Вложите больше подробных данных, Что Отчет о кредитных операциях Говорит О.

Кто видит мой отчет о кредитных операциях?
Кредиторы, страховые компании, некоторые правительственные агентства, землевладельцы, работодателям и разрешают видеть отчет о кредитных операциях. Таким образом, хорошая или плохая кредитная история может иметь все значение в получении кредита, которого требуете, квартира, которую любите, или работа, на которую рассчитываете. Мы рекомендуем, чтобы рассматривали отчет о кредитных операциях каждый год, чтобы проверить на погрешности. Чтобы узнать, как просить копию, перейдите к Проверяющей Истории.