воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Как команда присоединяется к проблеме команды? Учредитель команды может ввести команду в проблему.



Учредитель команды (здесь на BOINCstats) является лицом, которое является учредителем команды в большинстве проектов. Чтобы проверить, кто учредитель команды, найдите команду на страницах профиля и перейдите к профилю. Учредитель перечислен на странице профиля команды.

У учредителя команды есть дополнительный раздел в его BAM! меню (Учредитель команды) и в том разделе он найдет проблемы. Как только там все сам объяснительное.

Учредителю команды назначает автоматизированный процесс, он не может быть установлен вручную! Если у команды есть отдельный счет admin, тогда создают BAM! составляют этот admin, как были бы для нормального пользователя (так то же электронное письмо и пароль). Включайте все проекты, но не прилагайте хозяев его или используйте любую из руководящих функций кроме функций команды. Это не свяжется ни с какой статистикой, только команде, которой это является член, и это покажет как учредителя, таким образом, команда сможет участвовать в проблемах.

Сбор/обновление пользовательской информации включая статус учредителя сделан один раз в неделю в течение ночи с субботы до воскресенья! Один раз в неделю, потому что это подчеркивает проектные серверы.
Наверх

Я не могу авторизоваться.

Удостоверьтесь, что авторизовались с именем пользователя и паролем, НЕ адресом электронной почты и паролем!

Если все еще не можете авторизоваться, попытайтесь восстановить пароль, сочтите текст "проблемой с логином?" наверху этой страницы и щелчка это.

Если восстановление пароля утверждает, что имя пользователя или адрес электронной почты не могут быть найдены или если не получаете электронное письмо восстановления, тогда нравятся, удостоверяются, что действительно имеете счет в BOINCstats/BAM!. Вход в таблицах статистики не является тем же как BOINCstats/BAM! счет, должны создать это отдельно!

Наверх

Я случайно добавил неправильный проектный счет к своему BAM! счет.

Удалите этот проект из BAM! счет (можете сделать это в "Проектном списке" страница), и ждите, пока весь хозяин не отделил из проекта.

Перейдите к веб-сайту проекта и измените реквизиты счета (адрес электронной почты) с неправильного счета. Теперь BAM! не может соединить этот счет с BAM! счет больше. Теперь изменяете реквизиты счета с правильного счета так BAM! может соединить этот счет.

Наконец переходите к "Регистрации для проектов" страница и позволяете BAM! найдите существующий счет.
Наверх

Я обновил свои предпочтения в BAM, обновили клиента от BAM, но предпочтения являются все еще старым. Почему?

Предпочтения не обновлены непосредственно от BAM. BAM обновляет предпочтения к проектам, и затем клиент обновляет предпочтения из проекта.
Чтобы обновить предпочтения клиента после того, как отредактировали предпочтения в BAM, нажмите кнопку "Save to projects". Затем обновите проект (независимо от того, который), и получите обновленные предпочтения.